Portrait de Charles Conder Huile sur toile... - Lot 281 - Thierry de Maigret

Lot 281
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 800EUR
Portrait de Charles Conder Huile sur toile marouflée sur panneau, 30,5 x 25 cm Signée en bas à droite du cachet de la signature en rouge
Mes ordres d'achat