Portrait d'homme à la pipe - 1907, vraisemblablement... - Lot 280 - Thierry de Maigret

Lot 280
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 5 000EUR
Portrait d'homme à la pipe - 1907, vraisemblablement Charles Conder Huile sur toile, 131 x 97 cm Signée en bas à gauche et datée (Quelques griffures, manques et enfoncement)
Mes ordres d'achat