Portrait d'homme de profil, huile sur panneau... - Lot 279 - Thierry de Maigret

Lot 279
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Portrait d'homme de profil, huile sur panneau marouflé, 13 x 12 cm Profil de vieillard, dessin au crayon sur bois, 20 x 15 cm Deux visages, huile sur carton, 16,5 x 22 cm Signés en bas à droite du cachet de la signature Signés au verso du cachet de l'atelier (Manques et soulèvements)
Mes ordres d'achat