Le combat des Centaures et des Lapithes Huile... - Lot 147 - Thierry de Maigret

Lot 147
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
Le combat des Centaures et des Lapithes Huile sur toile, 39,5 x 54,5 cm Signée en bas à gauche du cachet de la signature Signée du cachet de l'atelier au verso sur le châssis (Enfoncement)
Mes ordres d'achat