Projets publicitaires, Vins de Champagne,... - Lot 142 - Thierry de Maigret

Lot 142
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
Projets publicitaires, Vins de Champagne, fusain et craie, signé en bas à droite, 46 x 30 cm Fromages, encre et gouache, signée du cachet de l'atelier au verso, 41 x 31 cm Eaux minérales, dessin à l'encre, signé du cachet de l'atelier au verso, 14 x 31 cm Trois études signées en bas à droite du cachet de la signature
Mes ordres d'achat