Projet de tapis pour la manufacture des Gobelins... - Lot 131 - Thierry de Maigret

Lot 131
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 320EUR
Projet de tapis pour la manufacture des Gobelins : Les cygnes Huile sur toile, 55 x 82 cm Signée en bas à droite du cachet de la signature Signée du cachet de l'atelier au verso
Mes ordres d'achat