Le combat - 1896 (étude pour « Le combat... - Lot 123 - Thierry de Maigret

Lot 123
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Le combat - 1896 (étude pour « Le combat », Salon 1899) Huile sur toile, 27 x 35 cm Signée du cachet de la signature en bas à droite
Mes ordres d'achat