Paysages - Etudes de décors - Instruments... - Lot 118 - Thierry de Maigret

Lot 118
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Paysages - Etudes de décors - Instruments agricoles Huit dessins à l'encre, deux dessins au crayon, formats divers Signés en bas à droite du cachet de la signature Signés du cachet de l'atelier au verso (Mouillures et déchirures) Dix études
Mes ordres d'achat