Projet de décoration pour la Ville de Paris... - Lot 117 - Thierry de Maigret

Lot 117
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 160EUR
Projet de décoration pour la Ville de Paris Dessin au crayon, 35 x 26 cm Signé en bas à droite du cachet de la signature Signé du cachet de l'atelier au verso (Déchirures et manques sur les marges) Une étude On y joint : Anatomies (Projets de décor) Dessin au fusain ou crayon, 34 x 25 cm - 23 x 36 cm Signés en bas à droite du cachet de la signature Signés du cachet de l'atelier au verso Quatre études
Mes ordres d'achat