Anquetin et le décor Tympan de l'église d'Etrépagny... - Lot 113 - Thierry de Maigret

Lot 113
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
Anquetin et le décor Tympan de l'église d'Etrépagny - circa 1894, 20 x 33 cm (manque) Le retour, projet pour la tapisserie de Beauvais - circa 1918, 17 x 18,5 cm Projet d'arc de triomphe, 13 x 16,5 cm Dessin à l'encre Signés en bas à droite du cachet de la signature Signés du cachet de l'atelier au verso Trois études
Mes ordres d'achat