Le progrès chassant la guerre Huile sur toile,... - Lot 108 - Thierry de Maigret

Lot 108
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 430EUR
Le progrès chassant la guerre Huile sur toile, 38 x 44,5 cm Signée en bas à gauche. Signée du cachet de l'atelier au verso sur le châssis
Mes ordres d'achat