Renaud et Armide - circa 1904 Dessin au crayon... - Lot 107 - Thierry de Maigret

Lot 107
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Renaud et Armide - circa 1904 Dessin au crayon (deux études) 31 x 29 - 29 x 31 cm Signés en bas à droite du cachet de la signature Signés du cachet de l'atelier au verso Le Chevalier d'Eon - circa 1895 Dessin à l'encre de chine 35 x 53 cm Signé en bas à droite du cachet de la signature Signé du cachet de l'atelier au verso (Pliure, mouillures) Trois études
Mes ordres d'achat