Cyrano de Bergerac Lavis d'aquarelle, 23,5... - Lot 104 - Thierry de Maigret

Lot 104
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 220EUR
Cyrano de Bergerac Lavis d'aquarelle, 23,5 x 16,5 cm Dessin au crayon, encre et gouache, 16 x 22,5 cm Dessin au crayon, 22 x 17,5 cm Etude de jambe Dessin au crayon, 17,5 x 6 cm Signés en bas à droite du cachet de la signature Signés du cachet de l'atelier au verso Quatre études
Mes ordres d'achat