Lot composé d'un médaillon ovale ouvrant... - Lot 325 - Thierry de Maigret

Lot 325
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 70EUR
Lot composé d'un médaillon ovale ouvrant en argent et d'un cachet en métal argenté chiffré CM à décor de femmes dans un jardin. Poids brut du médaillon : 9 g.
Mes ordres d'achat