Seau à rafraîchir en métal argenté, le corps... - Lot 317 - Thierry de Maigret

Lot 317
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Seau à rafraîchir en métal argenté, le corps entièrement martelé, la bordure soulignée d'une maille gourmette, les anses en contre-courbes et attache perlée. Signé à la main J.Després et daté 2/2/63. Haut. : 21 cm.
Mes ordres d'achat