Service à gigot, les manches en argent à... - Lot 314 - Thierry de Maigret

Lot 314
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Service à gigot, les manches en argent à décor de feuilles trifoliées, en rappel sur les boutons et de médaillons lisses feuillagés, les lame et fourcheron en acier. Poinçon Minerve.
Mes ordres d'achat