Timbale en argent à fond plat à décor de... - Lot 270 - Thierry de Maigret

Lot 270
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Timbale en argent à fond plat à décor de feuillage et d'un médaillon lisse rocaille. Poinçon Minerve. Poids : 101 g.
Mes ordres d'achat