DUPONT Briquet à gaz en métal argenté à motif... - Lot 250 - Thierry de Maigret

Lot 250
Estimation :
70 - 100 EUR
DUPONT Briquet à gaz en métal argenté à motif de pointes de diamant chiffré. Signé, numéroté. Dans son écrin. Dim : 5.5 x 3.5 cm.
Mes ordres d'achat