Boucle de ceinture en métal argenté et émail,... - Lot 210 - Thierry de Maigret

Lot 210
Estimation :
300 - 400 EUR
Boucle de ceinture en métal argenté et émail, figurant un visage de femme rehaussé de fleurs dans un décor de branches. Travail d'époque Art Nouveau. (traces de soudure, manque à l'émail)
Mes ordres d'achat