Lot en or et argent, composé d'une épingle... - Lot 205 - Thierry de Maigret

Lot 205
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 170EUR
Lot en or et argent, composé d'une épingle de cravate à décor de trèfle, ornée de petites perles et d'un bracelet portant l'inscription "Pierre" rehaussée de roses diamantées. (en l'état) Poids brut : 10.90 g.
Mes ordres d'achat