Bague en or et platine, ornée d'une opale... - Lot 196 - Thierry de Maigret

Lot 196
Estimation :
750 - 850 EUR
Bague en or et platine, ornée d'une opale cabochon en serti clos perlé dans un entourage festonné, rehaussé de roses diamantées. (fêle) Poids brut : 3.50 g. TDD : 55.5.
Mes ordres d'achat