Bague en or ajouré, ornée de 3 diamants brillantés... - Lot 194 - Thierry de Maigret

Lot 194
Estimation :
650 - 750 EUR
Bague en or ajouré, ornée de 3 diamants brillantés en serti clos platine. Poids brut : 4.70 g. TDD : 48.
Mes ordres d'achat