Bague en or godronné, ornée de 2 pierres... - Lot 193 - Thierry de Maigret

Lot 193
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Bague en or godronné, ornée de 2 pierres rouges carrées en serti clos. Poids brut : 8 g. TDD 55.
Mes ordres d'achat