Bague en or godronné ajouré, ornée d'un pavage... - Lot 190 - Thierry de Maigret

Lot 190
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Bague en or godronné ajouré, ornée d'un pavage de diamants taille ancienne en serti grain. Vers 1940/50. (traces de colle) Poids brut : 11.30 g. TDD : 54.5.
Mes ordres d'achat