Barrette en or et argent, ornée d'une ligne... - Lot 189 - Thierry de Maigret

Lot 189
Estimation :
650 - 750 EUR
Résultat : 650EUR
Barrette en or et argent, ornée d'une ligne de roses diamantées en serti rabattu. Travail français début du XIXème siècle. Poids brut : 9.5 g. Long : 7.4 cm.
Mes ordres d'achat