WIESE Paire de boutons de manchettes en or,... - Lot 186 - Thierry de Maigret

Lot 186
Estimation :
2300 - 2500 EUR
Résultat : 2 300EUR
WIESE Paire de boutons de manchettes en or, stylisant un putti ailé tenant un reptile. Travail de la fin du XIXème siècle. Signés, poinçon de maître. Poids : 17.60 g.
Mes ordres d'achat