Ravissante petite broche en or et argent,... - Lot 174 - Thierry de Maigret

Lot 174
Estimation :
750 - 850 EUR
Ravissante petite broche en or et argent, figurant une grenouille pavée de roses diamantées, les yeux rehaussés de rubis cabochon. Travail du XIXème siècle. (manques) Poids brut : 4.30 g.
Mes ordres d'achat