Bague marquise en or gris, ornée de 3 diamants... - Lot 169 - Thierry de Maigret

Lot 169
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Bague marquise en or gris, ornée de 3 diamants taille ancienne en serti griffe, rehaussée d'un entourage diamanté. (égrisures) Poids brut : 5.10 g. TDD : 52.
Mes ordres d'achat