Bague dôme en or et platine, ornée d'un diamant... - Lot 167 - Thierry de Maigret

Lot 167
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Bague dôme en or et platine, ornée d'un diamant taille ancienne en serti griffe, dans un décor à résille ajouré diamanté. Poids du diamant: 1.80 ct env. Poids brut : 10.40 g. TDD : 58.
Mes ordres d'achat