Barrette en platine ajouré, ornée de diamants... - Lot 166 - Thierry de Maigret

Lot 166
Estimation :
2300 - 2500 EUR
Résultat : 2 200EUR
Barrette en platine ajouré, ornée de diamants taille ancienne en serti clos dans un décor de croisillons diamantés, centrée d'une perle de culture. Vers 1910. L'épingle en or gris. (légères déformations) Poids brut : 15.30 g. Long : 11 cm.
Mes ordres d'achat