Elégant bracelet articulé en platine, composé... - Lot 163 - Thierry de Maigret

Lot 163
Estimation :
25000 - 30000 EUR
Elégant bracelet articulé en platine, composé de 9 maillons à décor de corne d'abondance, ponctués de diamants taille baguette et ronds brillantés. Fermoir à cliquet en or gris avec chaînette de sécurité. Vers 1930. (petits accident) Poids brut : 57.30 g. Long : 18 cm.
Mes ordres d'achat