Clip de revers en platine ajouré, orné de... - Lot 161 - Thierry de Maigret

Lot 161
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
Clip de revers en platine ajouré, orné de diamants taille ancienne et de roses diamantées. Le système en or gris. Travail français vers 1930. Poids brut : 10.2 g. Dim : 3.4 x 2.3 cm.
Mes ordres d'achat