Bague toi et moi en or et platine, ornée... - Lot 156 - Thierry de Maigret

Lot 156
Estimation :
850 - 950 EUR
Bague toi et moi en or et platine, ornée de 2 diamants coussin de taille ancienne en serti griffe, épaulés de diamants taille ancienne. Vers 1900. Poids brut : 3.50 g. TDD : 56.
Mes ordres d'achat