Délicate broche en or 585°/oo (14k) et platine... - Lot 155 - Thierry de Maigret

Lot 155
Estimation :
450 - 550 EUR
Délicate broche en or 585°/oo (14k) et platine ajouré, centrée d'un diamant taille navette en serti clos perlé, rehaussée de diamants taille ancienne et de roses diamantées. Travail du début du XXème siècle. Poids brut : 4.80 g. Long : 4.4 cm.
Mes ordres d'achat