Chaîne de montre en or, rehaussée de boules... - Lot 146 - Thierry de Maigret

Lot 146
Estimation :
280 - 350 EUR
Chaîne de montre en or, rehaussée de boules et de bâtonnets en acier, agrémentée d'un mousqueton. Travail du XIXèmesiècle. Poids brut : 20.50 g. Long : 22 cm.
Mes ordres d'achat