Paire de charkas en vermeil à piédouches,... - Lot 144 - Thierry de Maigret

Lot 144
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Paire de charkas en vermeil à piédouches, les corps à décor feuillagé en émail cloisonné sur un fond amati, les anses à contre-courbes émaillées. Russie 1896-1908. Poids brut : 122 g.
Mes ordres d'achat