Etui à cigarettes en or 585°/oo (14k) guilloché... - Lot 138 - Thierry de Maigret

Lot 138
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 500EUR
Etui à cigarettes en or 585°/oo (14k) guilloché à décor rayonnant. Le couvercle à charnière rehaussé d'un saphir cabochon. Travail russe de Saint Pétersbourg. Poids brut : 181 g. Dim : 10.2 x 7.2 cm.
Mes ordres d'achat