JEAN FOUQUET Broche 2 tons d'or, à décor... - Lot 130 - Thierry de Maigret

Lot 130
Estimation :
2000 - 2500 EUR
JEAN FOUQUET Broche 2 tons d'or, à décor stylisé rehaussé d'un rubis cabochon. Signée. Poids brut : 5.60 g. Long : 6 cm. Jean Fouquet créateur de 1925 à 1960.
Mes ordres d'achat