Broche en or et platine ajouré, stylisant... - Lot 123 - Thierry de Maigret

Lot 123
Estimation :
700 - 800 EUR
Broche en or et platine ajouré, stylisant 3 anneaux entrelacés, ornés de calibrés de rubis, pierre rouge et de roses diamantées. Vers 1900. (manque, égrisures) Poids brut : 6.20 g. Long : 3.9 g.
Mes ordres d'achat