Collier articulé en or, à décor d'épis entièrement... - Lot 113 - Thierry de Maigret

Lot 113
Estimation :
4000 - 4500 EUR
Collier articulé en or, à décor d'épis entièrement ponctués de roses diamantées, fermoir à vis. Travail indien. Poids brut : 59.10 g. Long : 46 cm.
Mes ordres d'achat