Paire de boucles d'oreilles 2 tons d'or,... - Lot 95 - Thierry de Maigret

Lot 95
Estimation :
850 - 900 EUR
Paire de boucles d'oreilles 2 tons d'or, ornées de topazes bleues rondes facettées dans un entourage de diamants taille ancienne, alternés de perles de culture. Poids brut : 14.60 g.
Mes ordres d'achat