Paire de pendants d'oreilles feuillagés en... - Lot 82 - Thierry de Maigret

Lot 82
Estimation :
850 - 900 EUR
Résultat : 850EUR
Paire de pendants d'oreilles feuillagés en métal, ornés de diamants taille ancienne en serti griffe. Poids des 2 principaux diamants : 0.90 ct env. l'ensemble. Poids brut : 3 g.
Mes ordres d'achat