Bague stylisée en or, ornée d'un rubis ovale... - Lot 78 - Thierry de Maigret

Lot 78
Estimation :
1700 - 1800 EUR
Bague stylisée en or, ornée d'un rubis ovale facetté en serti clos dans un entourage rectangulaire de diamants brillantés. Poids du rubis : 3 cts env. Poids brut : 18.40 g. TDD : 52.5.
Mes ordres d'achat