Bague dôme en or, ornée d'une pierre verte... - Lot 76 - Thierry de Maigret

Lot 76
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Bague dôme en or, ornée d'une pierre verte en serti clos rehaussée de diamants taille ancienne en serti étoilé. (en l'état) Poids brut : 28.20 g. TDD : 46.
Mes ordres d'achat