Paire de pendants d'oreilles en or ajouré,... - Lot 61 - Thierry de Maigret

Lot 61
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
Paire de pendants d'oreilles en or ajouré, ornés d'une ligne de pierres vertes facettées en serti clos. Poids brut : 6.40 g. Hauteur : 3.5 cm.
Mes ordres d'achat