Ravissante broche oiseau en or guilloché... - Lot 57 - Thierry de Maigret

Lot 57
Estimation :
350 - 400 EUR
Ravissante broche oiseau en or guilloché et émail, l'oeil ponctué d'une pierre verte. Travail français vers 1960. (léger manque à l'émail) Poids brut : 12.40 g. Long : 5.7 cm.
Mes ordres d'achat