Bague en or, stylisant une tête de lion retenant... - Lot 49 - Thierry de Maigret

Lot 49
Estimation :
850 - 900 EUR
Bague en or, stylisant une tête de lion retenant dans sa gueule un diamant taille ancienne, les yeux et la crinière diamantés. (manque) Poids du diamant: 0.90 ct env. Poids : 8 g. TDD : 58.
Mes ordres d'achat