Broche pendentif en or, ornée d'un camée... - Lot 48 - Thierry de Maigret

Lot 48
Estimation :
900 - 1000 EUR
Résultat : 900EUR
Broche pendentif en or, ornée d'un camée agate figurant le profil de 3 romains couronnés de laurier, encadré d'enroulements. Travail du XIXème siècle. (en l'état) Poids brut : 11.50 g.
Mes ordres d'achat