Bracelet en pomponne, composé de maillons... - Lot 43 - Thierry de Maigret

Lot 43
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 400EUR
Bracelet en pomponne, composé de maillons articulés, ornés d'aigues marines ovales facettées en serti clos, agrémenté d'un fermoir invisible à cliquet. Travail du XIXème siècle. (en l'état) Long : 17.7 cm.
Mes ordres d'achat