Broche pendentif en or 585°/oo (14k), ornée... - Lot 38 - Thierry de Maigret

Lot 38
Estimation :
250 - 300 EUR
Broche pendentif en or 585°/oo (14k), ornée d'un camée coquille stylisant le Christ mort dans les bras de Marie. (fêle) Poids brut : 11.50 g. Diam : 4.3 cm.
Mes ordres d'achat